| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF060ES |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modelo | PF060ES |
| Cores | Tawny / Amber |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de PI |
| Espessura (mm) | 0.035 mm. 0.05 mm. 0.1 mm. 0.15 mm. 0.2 mm. |
| Duração (m) | 25m, 33mm, 66m, sob medida |
| Largura (mm) | 1 - 500 mm (customizável) |
| Ponto | Unidade | Valores dos parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25 mm | 5.5 |
| Resistência à tração | N/25 mm | 115 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Tensão de ruptura | KV | 55 |
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF060ES |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | embalagem em caixas |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modelo | PF060ES |
| Cores | Tawny / Amber |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de PI |
| Espessura (mm) | 0.035 mm. 0.05 mm. 0.1 mm. 0.15 mm. 0.2 mm. |
| Duração (m) | 25m, 33mm, 66m, sob medida |
| Largura (mm) | 1 - 500 mm (customizável) |
| Ponto | Unidade | Valores dos parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25 mm | 5.5 |
| Resistência à tração | N/25 mm | 115 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Tensão de ruptura | KV | 55 |