| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF060ES |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca | PUFENG |
| Modelo | PF060ES |
| Cor | Tawny / Âmbar |
| Adesivo | Silicone |
| Material | Filme PI |
| Grossura | 0,06 mm (personalizável) |
| Comprimento | 25mm, 33mm, 66mm |
| Largura | 1-500 mm (personalizável) |
| Item | Unidade | Valores de parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25mm | 5.5 |
| Resistência à tracção | N/25mm | 115 |
| Temperatura | ℃ | 260 |
| Tensão de ruptura | KV | 55 |
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF060ES |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | Cada rolo: saco de opção transparente de vedação; saco de plástico; caixa de cartão; ou conforme os |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca | PUFENG |
| Modelo | PF060ES |
| Cor | Tawny / Âmbar |
| Adesivo | Silicone |
| Material | Filme PI |
| Grossura | 0,06 mm (personalizável) |
| Comprimento | 25mm, 33mm, 66mm |
| Largura | 1-500 mm (personalizável) |
| Item | Unidade | Valores de parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25mm | 5.5 |
| Resistência à tracção | N/25mm | 115 |
| Temperatura | ℃ | 260 |
| Tensão de ruptura | KV | 55 |