| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | Fita adesiva Kaoton/Fita adesiva resistente ao calor |
| MOQ: | 1 rolo |
| preço: | USD 10~USD 500 per roll |
| Tempo de entrega: | 3~7 dias do trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Nome do produto | fita adesiva resistente ao calor |
| Cores | Ambar |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de poliamida |
| Espessura | 0.035 ~ 0,25 mm, personalizável |
| Largura | 3 mm ~ 1020 mm, personalizável |
| Duração | 33m, 66m, 100m, 200m |
| 180° Resistência ao descascamento | 500 ~ 700 g |
|---|---|
| Adesão (N/25 mm) | 5 |
| Resistência à tração (N/25 mm) | 100 |
| Resistência à temperatura | 260°C |
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | Fita adesiva Kaoton/Fita adesiva resistente ao calor |
| MOQ: | 1 rolo |
| preço: | USD 10~USD 500 per roll |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão da exportação. Navio pela caixa da caixa. |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Nome do produto | fita adesiva resistente ao calor |
| Cores | Ambar |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de poliamida |
| Espessura | 0.035 ~ 0,25 mm, personalizável |
| Largura | 3 mm ~ 1020 mm, personalizável |
| Duração | 33m, 66m, 100m, 200m |
| 180° Resistência ao descascamento | 500 ~ 700 g |
|---|---|
| Adesão (N/25 mm) | 5 |
| Resistência à tração (N/25 mm) | 100 |
| Resistência à temperatura | 260°C |