|
|
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF-9 |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T. |
A fita adesiva de malha de fibra de vidro de papel amarelo é uma fita adesiva funcional com um material de base de fibra de vidro.e é coberto com papel amarelo de liberação.
| Marca | PuFeng |
|---|---|
| Modelo | PF-9 |
| Fenda | Filamentos bidirecionais (malhas) |
| Material de base | Película PET + Fibra de vidro |
| Apoio | Papel de liberação amarelo |
| Adesivo | Glue Hot Melt; Acrylic; Rubber |
| De lado adesivo | De dois lados |
| Espessura ((mm) | 0.18 mm - 0.33 mm |
| Temperatura-resistência (°C) | Curto prazo: 120 °C; longo prazo: 90 °C |
| Largura | 12 - 72 mm (customizável) |
| Duração | 10m / 20m / 30m / 50m |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) é um fabricante internacional de máquinas, que dedica-se ao campo de usinagem de precisão de corte por die, projetando produtos adesivos,Produtos isolantes, procurando as melhores soluções e melhorando a qualidade e o desempenho dos produtos para o cliente.
|
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF-9 |
| MOQ: | 1Roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | embalagem em caixas |
| Condições de pagamento: | T/T. |
A fita adesiva de malha de fibra de vidro de papel amarelo é uma fita adesiva funcional com um material de base de fibra de vidro.e é coberto com papel amarelo de liberação.
| Marca | PuFeng |
|---|---|
| Modelo | PF-9 |
| Fenda | Filamentos bidirecionais (malhas) |
| Material de base | Película PET + Fibra de vidro |
| Apoio | Papel de liberação amarelo |
| Adesivo | Glue Hot Melt; Acrylic; Rubber |
| De lado adesivo | De dois lados |
| Espessura ((mm) | 0.18 mm - 0.33 mm |
| Temperatura-resistência (°C) | Curto prazo: 120 °C; longo prazo: 90 °C |
| Largura | 12 - 72 mm (customizável) |
| Duração | 10m / 20m / 30m / 50m |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) é um fabricante internacional de máquinas, que dedica-se ao campo de usinagem de precisão de corte por die, projetando produtos adesivos,Produtos isolantes, procurando as melhores soluções e melhorando a qualidade e o desempenho dos produtos para o cliente.