|
|
| Nome da marca: | 3M |
| Número do modelo: | 5413 |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Marca | 3M |
| Modelo | 5413 |
| Cores | Ambar |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de PI |
| Espessura (mm) | 0.069 mm |
| Especificações | 635 mm × 33 m (customizável) |
| Ponto | Unidade | Valores dos parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25 mm | 8 |
| Resistência à tração | N/25 mm | 150 |
| Extensão | % | ≥ 50% |
| Intervalo de utilização da temperatura | °C | 93°C ~ 260°C |
| Resistência à tensão | KV | 5 |
|
|
| Nome da marca: | 3M |
| Número do modelo: | 5413 |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | embalagem em umas caixas |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Marca | 3M |
| Modelo | 5413 |
| Cores | Ambar |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de PI |
| Espessura (mm) | 0.069 mm |
| Especificações | 635 mm × 33 m (customizável) |
| Ponto | Unidade | Valores dos parâmetros |
|---|---|---|
| Adesão | N/25 mm | 8 |
| Resistência à tração | N/25 mm | 150 |
| Extensão | % | ≥ 50% |
| Intervalo de utilização da temperatura | °C | 93°C ~ 260°C |
| Resistência à tensão | KV | 5 |