| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF085K |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T |
fita auto-adhesiva de poliamida de 85 microns Tawny Kapton resistente ao calor
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modelo | PF085K |
| Cores | Tawny / Amber |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de poliamida |
| Espessura (mm) | 0.085 mm (customizável) |
| Especificações | 500 mm × 33 m (customizável) |
| Adesão (N/25 mm) | 5.5 | Temperatura a longo prazo ((°C) | 260°C |
|---|---|---|---|
| Resistência à tração (N/25 mm) | 185 | Temperatura a curto prazo ((°C) | 300°C |
Condições de armazenagem:Temperatura: 10°C~30°C; Umidade relativa: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) é um fabricante internacional de máquinas, que dedica-se ao campo de usinagem de precisão de corte por die, projetando produtos adesivos,Produtos isolantes, procurando as melhores soluções e melhorando a qualidade e o desempenho dos produtos para o cliente.
O princípio de operação da PUFENG é "Correndo com base no mercado e sinceridade, cliente e alta qualidade vem em primeiro lugar".A PUFENG formou uma forte equipe técnica para clientes em todo o mundo para desenvolver produtos de precisãoO princípio de qualidade da PUFENG é "Servir os clientes com precisão em cada pequeno ponto da demanda do cliente." Esperamos construir relações de negócios com vocês com base na igualdade e benefício mútuo..
| Nome da marca: | PUFENG |
| Número do modelo: | PF085K |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | embalagem em umas caixas |
| Condições de pagamento: | T/T |
fita auto-adhesiva de poliamida de 85 microns Tawny Kapton resistente ao calor
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modelo | PF085K |
| Cores | Tawny / Amber |
| Adesivo | De fibras sintéticas |
| Materiais | Película de poliamida |
| Espessura (mm) | 0.085 mm (customizável) |
| Especificações | 500 mm × 33 m (customizável) |
| Adesão (N/25 mm) | 5.5 | Temperatura a longo prazo ((°C) | 260°C |
|---|---|---|---|
| Resistência à tração (N/25 mm) | 185 | Temperatura a curto prazo ((°C) | 300°C |
Condições de armazenagem:Temperatura: 10°C~30°C; Umidade relativa: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) é um fabricante internacional de máquinas, que dedica-se ao campo de usinagem de precisão de corte por die, projetando produtos adesivos,Produtos isolantes, procurando as melhores soluções e melhorando a qualidade e o desempenho dos produtos para o cliente.
O princípio de operação da PUFENG é "Correndo com base no mercado e sinceridade, cliente e alta qualidade vem em primeiro lugar".A PUFENG formou uma forte equipe técnica para clientes em todo o mundo para desenvolver produtos de precisãoO princípio de qualidade da PUFENG é "Servir os clientes com precisão em cada pequeno ponto da demanda do cliente." Esperamos construir relações de negócios com vocês com base na igualdade e benefício mútuo..