| Nome da marca: | 3M |
| Número do modelo: | 4905 |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Tempo de entrega: | dias 3~5working normalmente |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | 4905 |
| Marca | 3M |
| Cores | Está limpo. |
| Material de base | Esferas |
| Adesivo | Acrílico |
| Espessura | 0.5 mm |
| Tamanho | Disponível para corte sob pressão |
| Resistência à temperatura | A longo prazo: 93°C / a curto prazo: 149°C |
| Nome da marca: | 3M |
| Número do modelo: | 4905 |
| MOQ: | 1roll |
| preço: | USD1~USD50 |
| Detalhes da embalagem: | embalagem em umas caixas |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | 4905 |
| Marca | 3M |
| Cores | Está limpo. |
| Material de base | Esferas |
| Adesivo | Acrílico |
| Espessura | 0.5 mm |
| Tamanho | Disponível para corte sob pressão |
| Resistência à temperatura | A longo prazo: 93°C / a curto prazo: 149°C |